российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Украины требуют прекратить приватизацию крупных предприятий

Большинство жителей Украины считают, что руководству страны следует прекратить процесс продажи крупных государственных предприятий в частные руки. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Институтом имени Горшенина.

По данным исследования, за запрет приватизации крупных предприятий выступают 57ю47% опрошенных, поддерживают приватизацию 21.29%, а затруднились ответить на вопрос – 21.24%.

Примечательно также, что 62.28% респондентов признались, что последний политический кризис на Украине, по их мнению, ухудшил экономическую ситуацию в стране.

Около 40% опрошенных уверены, что у жителей Украины сегодня есть основания для проведения массовых акций против действий руководства страны.

В то же время, 35% респондентов уверены, что идея Майдана скомпрометирована, поскольку митинги «все проплачены».

Жители Украины также не верят в то, что досрочные выборы принесут положительные перемены на Украине: 55% респондентов признались, что заранее уверенности в фальсификации избирательной кампании.

Исследование проводилось с 4 по 18 июня в 129 населенных пунктах Украины, опрошено 2006 респондентов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.06.07

Запрет на русскоязычное ТВ поддерживает менее 10% жителей Украины. / Жители Украины считают, что в их стране – безвластие, а в Белоруссии – тирания. / Военное положение перед выборами на Украине водиться не будет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках