российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве названы лучшие компании финансового сектора Украины

Сегодня в Киеве был представлен рейтинг лучших компаний украинского финансового сектора, передает корреспондент «Нового Региона».

По утверждению экспертов, иностранные инвесторы готовы платить за украинские банки большие деньги, при этом главное – наличие широкой розничной сети. В тройку самых крупных банков страны вошли «Приватбанк» с долей рынка 9,215%, «Рафрайзен Банк Аваль», его доля составляет 7,679% и «Укрсиббанк», имеющий 6,952% рынка.

Самыми лучшими торговцами ценными бумагами в 2006 году признаны ИНГ «Банк Украина», «Укрсиббанк», а также «Финансовая инициатива». Общий объем торгов лидера составил более 8 миллиардов гривен, его ближайший конкурент отстал более чем на 2,5 миллиарда гривен.

Самыми щедрыми страховыми компаниями в прошлом году стали «Кредо», где уровень страховых выплат составил 67%, «Азов» с уровнем 65,8%, а также СО «Ильичевское».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 20.06.07

В Польше 90% «заробитчан» с Украины – нелегалы. / Жители Украины требуют прекратить приватизацию крупных предприятий. / Запрет на русскоязычное ТВ поддерживает менее 10% жителей Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках