российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве проходит крестный ход против НАТО и «содомитов-извращенцев» (ФОТО)

Около 100 человек принимают участие в крестном ходе по улицам Киева, который начался от Киево-Печерской Лавры и посвящен годовщине начала Великой Отечественной войны.

Участники крестного хода идут по центральным улицам Киева с иконами и лозунгами «Хватит нас украинизировать! Мы родились в Киевской Руси», «Мы все русские и православные», «Остановить НАТОвскую агрессию», «НАТО-нет».

Некоторые из участников также развернули флаги с надписью «Я говорю по-русски».

Участники крестного хода обошли Верховную Раду и передали руководству парламента письмо с требованием, «чтобы был принят закон о недопустимости концертов извращенцев на территории Украины».

Затем собравшиеся направились к зданию правительства, при этом прервав пение молитв скандированием «Янукович!».

Верующие передали в Кабмин письмо на имя Виктора Януковича, в котором говорится, что «Великая Отечественная война – западная агрессия. Сегодня мы видим, как блок НАТО вышел к границам наших стран».

Авторы обращения требуют также «наполнить реальным содержанием российско-украинский Договор о дружбе, а также прекратить какие-либо действия по втягиванию Украины в НАТО».

Участники крестного хода также намерены сегодня провести молитвенные стояния около зданий МИД Украины, посольства США и представительства Ватикана.

Около 100 человек принимают участие в крестном ходе по улицам Киева, который начался от Киево-Печерской Лавры и посвящен годовщине начала Великой Отечественной войны

Участники крестного хода идут по центральным улицам Киева с иконами и лозунгами «Хватит нас украинизировать! Мы родились в Киевской Руси», «Мы все русские и православные», «Остановить НАТОвскую агрессию», «НАТО-нет»

Некоторые из участников также развернули флаги с надписью «Я говорю по-русски»

Верующие передали в Кабмин письмо на имя Виктора Януковича, в котором говорится, что «Великая Отечественная война – западная агрессия. Сегодня мы видим, как блок НАТО вышел к границам наших стран»

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 22.06.07

Робот – полицейский, работающий в Перми, стал историческим событием в жизни России, – разработчики машины «Р- БОТ №1» (ФОТО). / В Косово упала со скалы машина с украинскими миротворцами. / Украинские социалисты согласны с Путиным в оценке кризиса. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках