российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты провели митинг за НАТО в Феодосии

В Феодосии около 40 человек провели митинг за вступление Украины в НАТО. Об этом «Новому Региону» сообщил организатор акции Олег Фомушкин, активист организации «Крымская правица».

По его словам, в митинге приняли участие крымские активисты партий «Собор», Украинской народной партии и Конгресса украинских националистов.

Фомушкин сообщил, что митинг проходил под лозунгами «Крымчане за НАТО», «Нет пролонгации договора о базировании ЧФ» и т.д.

«Мы хотели показать, что есть крымчане, русские и украинцы, а не крымские татары, которые выступают за НАТО и против базирования российского флота в Крыму, потому что они обманывают нас и платят мизерную аренду», – говорит Фомушкин.

Однако, по его словам, проведению митинга помешали пророссийски настроенные местные жители Феодосии:

«Когда мы начали митинг, нас окружило около 40 человек, которые принесли с собой громкоговорители и пытались заглушить наши выступления и спровоцировать нас. Но мы на провокации не подделись», – заключил Фомушкин.

Феодосия, Михаил Рябов

Феодосия. Другие новости 22.06.07

В Киеве проходит крестный ход против НАТО и «содомитов-извращенцев» (ФОТО). / Робот – полицейский, работающий в Перми, стал историческим событием в жизни России, – разработчики машины «Р- БОТ №1» (ФОТО). / В Косово упала со скалы машина с украинскими миротворцами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках