российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На карту Киева нанесут автомобильные пробки

Киевские власти считают, что проблема автомобильных пробок в столице будет решена с помощью обычной карты, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил сегодня на заседании коллегии исполнительного органа горгосадминистрации первый вице-мэр Денис Басс, в ближайшие две недели при участии всех столичных управлений будет создана «карта кризисных тем».

В частности, Басс пояснил, что на ней обозначат наиболее проблемные участки столицы в коммунальной сфере, сферах здравоохранения и транспорта.

«В некоторых районах нет даже больниц. Жителям приходится ездить в больницу в соседний район», – возмутился Басс.

«В случае с транспортом на карте будут обозначены дорожные развязки, где возникают пробки. <…>. В часы пик мы сделаем объезд», – добавил он.

Вместе с картой вице-мэр ожидает от столичных служб и предложения по решению «кризисных тем», расписанные на три года.

«Будем вносить их в бюджет», – заявил Басс.

В комментарии журналистам он добавил, что из городской казны на капитальный ремонт дорог было выделено 60 миллионов гривен и рассматривается выделение еще 20 миллионов.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 22.06.07

Украинские националисты провели митинг за НАТО в Феодосии. / В Киеве проходит крестный ход против НАТО и «содомитов-извращенцев» (ФОТО). / Робот – полицейский, работающий в Перми, стал историческим событием в жизни России, – разработчики машины «Р- БОТ №1» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках