российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович на 10 дней ложится в больницу в Испании

Премьер-министр Виктор Янукович не будет уходить в отпуск накануне досрочных выборов, однако намерен на 10 дней покинуть Украину и улететь в Барселону, чтобы там в клинике завершить курс лечения ноги, травмированной при игре в теннис.

Сегодня на пресс-конференции Янукович заявил, что пробудет в Испании не более 10 дней, едет туда он по рекомендации врачей пройти курс реабилитации, и уже в конце июля намерен возобновить игру в теннис.

«15 лет ходил с травмой, и ее не могли все время обнаружить. Жить все время с болью очень сложно», – признался премьер журналистам, передает корреспондент «Нового Региона».

В то же время, Янукович пояснил тем, что обращается за помощью к иностранным, а не украинским медикам потому, что «такого уровня операций в мире делают немого клиник».

«На Украине начали делать, мы сейчас будем распространять этот опыт», – пообещал премьер, отметив необходимость реформы украинского здравоохранения.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.06.07

Янукович уважает российскую императрицу Екатерину II и вновь обещает государственный русский язык. / «Нет хуже русского, чем русский, которому угрожают» – кубинская пресса. / Верховная Рада заседает сегодня последний день. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках