российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская премьера «Крепкого орешка-4» обернулась конфузом

Конфузом обернулась презентация в Киеве фильма «Крепкий орешек», который вышел в украинский прокат на прошлой неделе, передает корреспондент «Нового Региона».

Специально на премьеру фильма в киевский кинотеатр «Украина» пригласили поп-исполнительницу Настю Каменских и ее партнера рэпера Потапа. Предполагалось, что на презентации дуэт исполнит новую песню «Крепкий орешек».

Однако перед началом композиции под Каменских неожиданно сломался стул, на котором она сидела, и спустя мгновение девушка упала на пол. Поначалу зрители подумали, что это – запланированный трюк, однако, глядя на озабоченное лицо певицы, стало ясно: сломанный стул оказался для нее полной неожиданностью.

Несмотря на происшествие, Каменских быстро пришла в себя: в зале заиграла фонограмма, и артистка, медленно, в такт музыке начала подниматься. Вскоре исполнительница даже рискнула присесть на стоящий рядом второй стул, который, к счастью, оказался покрепче и выдержал Каменских.

Киев, Анна Кулик

Киев. Другие новости 02.07.07

Первый день «лобстерового саммита»: Путин и Буш говорили «конкретно и с юмором». / Виктор Ющенко и украинский флот парализовали Севастополь (ФОТО). / Инициатива Ющенко по изменению Конституции – тест для Европы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках