российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
UMC станет яйцом

Российская компания ОАО «Мобильные телесистемы» осуществит ребрэндинг украинского мобильного оператора UMC. Начиная с 9 июля, продвижение услуг UMC будет происходить под брэндом МТС и логотипом в виде белого яйца на красном фоне.

По словам гендиректора компании Павла Павловского, на ребрендинг ориентировочно уйдет менее 4 миллионов долларов, пишет газета «Дело». В рамках рекламной кампании будут изменены все существующие офисы продаж и информационные материалы.

Павловский заявил, что основное внимание МТС будет уделять клиентам, «которые много денег тратят на мобильную связь».

«Мы отказываемся от позиции охотников за абонентами. Нас в первую очередь интересуют абоненты, которые широко пользуются услугами компании», – сказал он на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

Павловский также заверил, что насильственного перевода абонентов UMC на новые «хорошие» тарифы МТС не произойдет.

В свою очередь аналитики считают, что изменение стратегии оператора может привести к некоторому уменьшению доли МТС на украинском рынке по количеству абонентов.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 09.07.07

В Одессе начинаются учения НАТО. / 9 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Пейте пиво в БАНКах: симферопольцы отбили у банкиров свою территорию (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках