российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинским социалистам отключили телефоны за неуплату

У главы фракции Социалистической партии Ивана Бокия мобильный телефон отключен за неуплату: соответствующее извещение сегодня слышат все журналисты, пытающиеся дозвониться до парламентария по привычному номеру, передает корреспондент «Нового Региона».

Аналогичное объявление оператора раздается и при попытке позвонить на номер другого социалиста – экс-министра по сельскому хозяйству Александра Барановского: «телефон отключен за неуплату», – также отвечает голос в трубке.

Примечательно, что в пресс-службе Социалистической партии «Новому Региону» затруднились сообщить трудности с мобильной связью у однопартийцев.

«Даже не знаю, что вам сказать», – ответил сотрудник пресс-службы Вячеслав Калиновский.

В то же время, Валентин Пустовойт, пресс-секретарь Ивана Бокия, пояснил, что телефон его шефа отключен потому, что глава фракции социалистов находится в отпуске, к тому же, поменял номер мобильного.

Сообщить новый телефон шефа Пустовойт отказался.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.07.07

Меджлис: курортный сезон в Крыму сорвет памятник Екатерине II, а не перекрытие дорог. / Глазьев: «Газпром» либо поднимет цену на газ, либо сократит поставки на Украину. / 14 лет назад Верховный Совет России подтвердил российский статус Севастополя. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках