российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессу прибыли украинские националисты, чтобы сорвать антиНАТОвские митинги

Минувшим вечером в Одессу прибыла группа украинских националистов приблизительно из 100 человек, чтобы сорвать проведение в городе антиНАТОвских акций протеста. Об этом «Новому Региону» сообщил Валерий Кауров, глава одесской организации «Единое Отечество».

По его словам, прибытие украинских националистов в Одессу организовано городскими властями.

Вчера группа националистов уже появлялась около палаточного городка противников учений НАТО, однако правоохранители не допустили столкновений между политическими оппонентами, утверждает Кауров.

По его данным, в настоящий момент в Одессе в акциях против учений НАТО принимают участие около 700 человек – православные, сторонники Прогрессивной соцпартии Наталии Витренко и коммунисты. Люди находятся в палаточном городке около вокзала, а также на агитационных блок-постах по трассе на полигон в Николаевской области, где проходят учения.

Кроме того, около 300 человек по-прежнему пребывают в палаточном городке рядом с полигоном. Минувшая ночь прошла здесь без инцидентов.

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 11.07.07

В Севастополе пройдет митинг за вывод украинского флота. / 11 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Россия тоже отменила «черные списки» украинских персон нон-грата. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках