российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко вновь госпитализирован в клинику Швейцарии

Виктор Ющенко взял отпуск и отбыл на плановое медицинское обследование в одну из клиник Швейцарии. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе главы государства.

Как ожидается, швейцарские медики проконтролируют, как из организма украинского президента выводится диоксин, которым, согласно официальной версии, Виктор Ющенко был отравлен в 2004 году накануне «оранжевой революции».

В последний раз Ющенко находился в швейцарской клинике в январе 2007 года.

Отметим, что в настоящий момент на медицинском обследовании находится и премьер-министр Виктор Янукович. В Испании он проходит курс реабилитации после травмы на колене, полученной в ходе игры в теннис.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.07.07

Российские сенаторы засекречивают судьбу Черноморского флота. / Мэрия Киева разрешила Скрипке фестивалить на «Рок Сич» до поздней ночи. / Завтра в Киеве журналисты проведут митинг против депутата Калашникова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках