российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве милиционеры избили водителя рейсового автобуса

Двое сотрудников милиции избили под Киевом водителя рейсового автобуса, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе МВД Украины.

По факту инцидента уже проводится внутренняя проверка. Установлено, что участниками происшествия были двое сержантов милиции, которые ехали на частном автомобиле по дороге позади автобуса «Лаз». Автобус совершил маневр, который находившиеся в машине милиционеры якобы расценили как опасный, после чего автомобиль обогнал «Лаз», преградил дорогу и заставил автобус остановиться.

В последующие минуты после перебранки с водителем между ним и милиционерами завязалась драка. В результате окна автобуса и легковушки оказались разбиты. Милиционеры же сняли с автобуса номерной знак, после чего скрылись с места.

Как ожидается, после завершения проверки обстоятельств инцидента, материалы будут направлены в прокуратуру.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.07.07

Мэр Киева усилил охрану из-за телефонных угроз. / Касатонов: России нужен сильный флот на Черном море, Севастополь покидать нельзя. / Эксперты: отказ России от РЛС на Украине – очередная уступка Бушу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках