российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Киевом обнаружили конопляные джунгли (ФОТО)

Плантация конопли площадью почти в 5 гектаров обнаружена правоохранителями в заброшенной теплице недалеко от одного из сел Вышгородского района Киевской области, сообщили «Новому Региону» в областном Управлении МВД Украины.

По данным милиции, несмотря на то, что теплица была заброшенной, почва под посадками конопли была посыпана удобрениями. Среди растений также были замечены протоптанные дорожки – по мнению правоохранителей, это свидетельствует, что за «урожаем» регулярно следили.

Владелец незаконной плантации пока что не задержан. Между тем, все обнаруженные растения конопли милиция собирается уничтожить.

«Чтобы уничтожить такое число конопли, придется хорошо поработать. Утешает то, что эти растения уже не будут никого дурманить», – говорится в сообщении Управления МВД.

Плантация конопли площадью почти в 5 гектаров обнаружена правоохранителями в заброшенной теплице недалеко от одного из сел Вышгородского района Киевской области

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.07.07

Филарет одержал первую победу в борьбе за древнейший храм Киевской Руси. / Узнав об «отличном» состоянии здоровья, Виктор Ющенко ушел в отпуск. / Украинские православные пожаловались на нехватку московских денег. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках