российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старт избирательной гонки на Украине намечен на первые числа августа

Центризбирком должен объявить старт избирательной кампании на Украине не позднее 1-2 августа. Соответствующее заявление опубликовано сегодня на официальном сайте президента Украины.

«ЦИК согласно законодательству принимает решение о начале избирательного процесса не позднее чем за 60 дней до дня голосования», – говорится в сообщении.

«Для всех очевиден и понятен факт, что внеочередные выборы состоятся 30 сентября, поэтому совершенно понятна и просчитываема дата 2 августа», – подчеркивают в президентской канцелярии.

Как ожидают в Секретариате Виктора Ющенко, на следующей неделе ЦИК «почти в полном составе» возвращается к выполнению своих обязанностей после очередных отпусков».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.07.07

Главе Антимонопольного комитета Украины угрожают расправой. / БЮТ требует возбудить дело против Рудьковского за Львовскую катастрофу. / Путин признан секс-символом СНГ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках