российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве вооруженный грабитель похитил из «Приватбанка» 9 тысяч долларов (ФОТО)

Второе за последнее время ограбление одного и того же отделения «Приватбанка» произошло сегодня в Киеве: сегодня утром в филиал банка на Харьковском шоссе ворвался грабитель с автоматом в руках и похитил 45 тысяч гривен.

По словам свидетелей, никакого шума и стрельбы они не слышали. Сигнализация тоже не включилась. Скорее всего, вор просто зашел в банк, и, пригрозив кассиру оружием, забрал деньги и вышел. Ему досталось 45 тысяч гривен.

Преступник был одет в черную куртку и черную кепку. У него овальное лицо, серо-голубые глаза, рост около 165 сантиметров. Милиция уже составила фоторобот, сообщает газета «Сегодня».

В руках у вора был автомат (скорее всего, типа «Скорпион»), однако настоящее ли это оружие, правоохранители пока не выяснили.

Местные жители рассказали, что считают свой район «бандитским», а преступника посоветовали поискать в одной из близлежащих кафешек.

Это уже второе ограбление отделения Приватбанка за последние два месяца. В прошлый раз, 2 июня, преступник проник в здание по ул Анны Ахматовой. Он зашел сразу после открытия, около 9.10. Пригрозив кассиру огнестрельным оружием, он перескочил через стойку, забрал деньги и скрылся. «Улов» грабителя составили около 700 евро, 12,5 тысяч гривен и 2000 долларов.

По показаниям очевидцев тогда был составлен фоторобот, поиски грабителя продолжаются.

Отделение банка после совершения ограбления. Фото «Сегодня»

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 17.07.07

В «Нашей Украине» ввели цензуру. / Руководство «Артека» готовит депортацию жителей Гурзуфа. / Россия готова помочь Украине ликвидировать аварию под Львовом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках