российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве спасен мужчина, угрожавший спрыгнуть с крыши торгового центра

Сотрудники МЧС сегодня утром спасли в Киеве 40-летнего мужчину, который намеревался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с купола торгового центра на Севастопольской площади. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

По данным спасателей, сообщение о самоубийце поступило приблизительно в 7 утра. Звонившие рассказали, что на стеклянном куполе торгового центра находится мужчина, угрожающий разбить купол и прыгнуть вниз.

Уже через 5 минут на место прибыли спасатели. Выяснилось, что мужчина наотрез отказывался говорить с находившимися в центре милиционерами, требуя вызвать начальника. Сотрудникам МЧС удалось разговорить нарушителя спокойствия, и он рассказал, что намерен совершить самоубийство из-за измены супруги.

МЧС-никам удалось успокоить мужчину и даже пришлось пойти на небольшую хитрость: посоветовать ему не совершать самоубийство, а пойти и по-мужски разобраться с любовником.

После этого «прыгун» решил спуститься с купола, где и был задержан.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 18.07.07

Янукович удивлен, почему подчиненные не идут в отпуска. / Генпрокуратура не исключает спланированную катастрофу под Львовом. / Организатора антиНАТОвских митингов оштрафовали и выпустили на свободу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках