российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Симферополе будут митинговать против «ползучего геноцида русского народа»

В четверг, 19 июля, в Симферополе около здания мэрии пройдет митинг «Нет ползучему геноциду русского народа». Организаторами акции выступают правозащитная организация «Вера», Крымский комитет охраны природы, организации «Антизахват» и «Возрождение», передает корреспондент «Нового Региона».

«На митинге резкой критике будет подвергнута позиция властей Украины, Крыма и Симферополя в отношении русских людей. Акция пройдет под лозунгами «Нет самозахватам и национальному неравенству», «Симферополь – навеки с Россией», «Русским объявлена война. Вызов принят», «Нет указателям и рекламе на чуждой мове», «Русским – землю», – говорится в сообщении организаторов.

Участники акции также намерены выразить протест против украинизации первой крымской ФМ-радиостанции «Транс-М-Радио».

Как ожидается, митинг около мэрии начнется в 11:00.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 18.07.07

В Киеве спасен мужчина, угрожавший спрыгнуть с крыши торгового центра. / Янукович удивлен, почему подчиненные не идут в отпуска. / Генпрокуратура не исключает спланированную катастрофу под Львовом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках