российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Табачник не собирается отказываться от кресла в Верховном Совете Крыма

Вице-премьер Украины по гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник не намерен отказываться от мандата депутата Верховного Совета Крыма, куда он был избран по спискам Партии Регионов. Об этом Табачник заявил корреспонденту «Нового Региона» в Киеве.

Отвечая на вопрос, почему он уже давно не появлялся в зале крымского парламента, вице-премьер ответил коротко: «появлюсь».

«В следующем месяце обязательно, не волнуйтесь», – добавил Табачник.

Напомним, что, кроме Табачника, депутатское кресло в парламенте Крыма имеет еще и министр МЧС Нестор Шуфрич, которого в Симферополе видят гораздо чаще, нежели «гуманитарного» вице-премьера.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 18.07.07

Украина вводит ограничения на транспортировку опасных грузов по железной дороге. / Завтра в Симферополе будут митинговать против «ползучего геноцида русского народа». / В Киеве спасен мужчина, угрожавший спрыгнуть с крыши торгового центра. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках