российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко утверждает, что отдыхал на Крите по дешевке

Экс-министр МВД Украины и один из лидеров «оранжевого» мегаблока «Наша Украина-Народная самооборона» Юрий Луценко опровергает публикации в СМИ, в которых говорилось, что за свой летний отдых на Крите он потратил баснословные средства. Об этом Луценко заявил на пресс-конференции в Киеве.

По словам Луценко, он провел отдых на Крите с женой и детьми, передает корреспондент «Нового Региона».

Луценко сообщил, что в этом году его жена задекларировала доход в 500 тысяч гривен, а личный доход экс-министра составил 200 тысяч гривен.

«Я могу позволить себе отдых за границей, тем более, это на 30% дешевле, чем в любом санатории Крыма», – заявил Луценко.

Следует отметить, что на первой после отпуска пресс-конференции Луценко появился с обновленным имиджем: журналисты отметили, что новая прическа экс-министра напоминает прическу его соратника по мегаблоку Вячеслава Кириленко.

«Мы со Славой давние товарищи по революционной борьбе. Работали в двух постреволюционных правительствах. В данном случае не только прическа нас объединяет. Хотя я сомневаюсь, что мы это делали у одного парикмахера. Я стригусь у одного мастера уже давно, и я не встречал там Славу», – пояснил Луценко изменения своего внешнего вида.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 19.07.07

Ющенко проведет заседание СНБОУ в Ливадийском дворце. / В Одессе националисты попытались сорвать закладку памятника Екатерине II. / Ющенко восстановил свою популярность среди «оранжевого» электората. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках