российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники призывают львовских крестьян пить молоко и не забивать скот

Катастрофа поезда с цистернами с желтым фосфором под Львовом не представляет никакой угрозы для сельскохозяйственных угодий, расположенных в регионе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил министр аграрно-промышленного комплекса Украины Юрий Мельник.

«Я могу подтвердить: на сегодняшний день, по данным нашей рабочей группы, угрозы нет», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Мельник также напомнил, что ранее крестьянам было предложено сразу же после катастрофы изолировать скот.

«На сегодняшний день эти рекомендации сняты, поскольку на основании материалов лабораторных исследований, которые есть у правительственной команды и рабочей группы, свидетельствуют, что угрозы для продуктов питания, которые находятся в том регионе, нет», – утверждает чиновник.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 20.07.07

Митинги в Одессе перессорили борцов с НАТО и подружили Витренко с Кравчуком. / Нагорному Карабаху подарили надежду на обретение независимости. / 20 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках