российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинским милиционерам надоело отвечать, когда вернется Цушко

Министр МВД Украины Василий Цушко, госпитализированный после сердечного приступа, должен вернуться к исполнению своих обязанностей в ближайшее время, однако точная дата до сих пор остается неизвестной. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил Константин Стогний, начальник департамента МВД Украины по связям с общественностью.

«Когда он вернется, и у меня будут данные, что он возвращается, оформлены соответствующие документы, то об этом будет сообщено. Я не вижу проблемы», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы считаем, что это будет в самое ближайшее время», – добавил Стогний.

В то же время, из ответов Стогния, стало очевидно, что ему уже порядком надоели просьбы журналистов сообщить точное время возвращения Цушко.

«Я – начальник департамента МВД Украины. Я – не личная фигура министра или пресс-секретарь министра», – напомнил он.

«Когда у него был сердечный приступ, тогда мы об этом сообщили, что он не может исполнять свои обязанности. А что там происходило дальше – я комментировать не могу, потому что это не касается лично МВД», – заключил Стогний.

Ранее однопартиец Цушко спикер Верховной Рады Александр Мороз обещал, что министр вернется в свой кабинет 15-16 июля.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 20.07.07

Украинская милиция изучает в Москве опыт борьбы со скинхедами. / Из-за засухи на Украине урожай зерна будет на 11 млн. тонн меньше запланированного. / Чиновники призывают львовских крестьян пить молоко и не забивать скот. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках