российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальники киевских ЖЭКов будут оштрафованы за низкую оплату коммунальных услуг

Сотрудники киевских ЖЭКов будут лишены премий, если не смогут обеспечить 100% сбор оплаты счетов за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сегодня на коллегии, посвященной подготовке к отопительному сезону, заявил мэр Киева Леонид Черновецкий.

По информации начальника Главного управления топлива, энергетики и энергосбережения КГГА Владимира Стороженко, собираемость оплаты услуг ЖКХ в Киеве находиться на уровне 59%.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мэр Киева Леонид Черновецкий предложил довести объемы сбор оплаты по квитанциям до 100%. В том случае, если столичным ЖЭКам сделать этого не удастся, начальники уже в июле, они будут лишены премий, заявил мэр.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 20.07.07

Черновецкий запретил повышать тарифы и забирает деньги у киевских ЖЭКов. / Мэр Черкасс заявляет, что с ним борется лично Юлия Тимошенко. / Партия мэра Киева готовится к выборам в Верховную Раду. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках