российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр МВД Украины Цушко уже совершает пробежки

Сегодня министр МВД Украины Василий Цушко впервые появился на публике после почти двухмесячного пребывания в германской клинике, куда он был госпитализирован в результате сердечного приступа, передает корреспондент «Нового Региона».

Цушко впервые ответил на несколько вопросов журналистов, придя на заседание правительства в Киеве. Министр выглядел здоровым и отвечал на вопросы бодрым голосом.

Цушко признался, что сегодня с утра, чтобы не опоздать на совещание, ему даже пришлось сделать пробежку.

Он также подтвердил, что с завтрашнего дня уйдет в отпуск.

«Отпуск я планирую на пару недель», – сказал Цушко, заверив, что его длительное отсутствие на рабочем месте никак не сказывается на работе МВД.

«Хочу всех заверить, в министерстве все нормально», – подчеркнул глава ведомства.

Следует отметить, что на заседании правительства министры по поводу появления Цушко в зале особого интереса не проявили.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 25.07.07

Константин Затулин: мы не собираемся воротить нос от Партии Регионов. / 25 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Украинские чиновники приравняли поднятие желто-синего флага в Киеве к установке знамени Победы над Рейхстагом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках