российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МТС: упрямство – национальная особенность Украины

Компания МТС не намерена раскрывать секрет стоимости кампании по ребрэндингу мобильного оператора UMC, который меняет свое название на МТС-Украина. Об этом сегодня в Киеве заявил генеральный директор МТС-Украина Павел Павловский, упрекнув украинских журналистов в назойливости.

«Меня спрашивали, что нового я для себя открыл в Украине. Упрямство – одна из национальных особенностей Украины. Я с таким же упрямством отвечу: не скажу я вам, сколько стоит», – заявил Павловский в ответ на очередную просьбу репортеров назвать сумму, в которую МТС обошелся ребрэндинг UMC.

Напомним, что МТС, приобретя ранее одного из крупнейших украинских операторов сотовой связи компанию UMC, столкнулось с определенными трудностями в постсоветской республике: украинские националисты организовали кампанию с призывом к клиентам отказаться от услуг МТС, которые они называют «Московскими ТелеСистемами».

В частности, вчера лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что намерен отказаться от услуг бывшего оператора UMC и выразил недовольство по поводу использования слова «Украина» в новом названии оператора.

В Интернет уже начат сбор подписей бывших абонентов UMC, которые публично обещают отказаться от услуг МТС-Украина.

Между тем, авторы блога MTC go home! утверждают, что из-за смены названия бывшая UMC только за последний месяц потеряла около 600 тысяч абонентов на Украине.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 25.07.07

Цушко раскроет тайну своего отравления через две недели. / Хакеры сломали сайт крымских сепаратистов. / Украинские евреи не решаются осудить реабилитацию ОУН-УПА. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках