российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ обвинил Януковича в организации «яичного кризиса» на Украине

Цены на продукты на Украине растут такими темпами, что можно говорить о «яичной катастрофе». Так считает один из лидеров БЮТ Николай Томенко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Ценовая политика для наших граждан неблагоприятна. Продолжают расти цены на хлеб, молоко и яйца. Причем, на яйца цены выросли на 50%. Я уверен, что если бы при власти была сейчас премьер Тимошенко, то нас обвинили бы в создании яичной катастрофы на Украине», – заявил Томенко на пресс-конференции в Киеве.

«Выборы стали формой проверки на прочность политических лидеров, ведь сегодня они используют социальные инициативы правительства Тимошенко, и мы не можем радоваться этому», – так прокомментировал инициативы премьера Януковича о выплате 25 тысяч гривен при рождении второго и 50 тысяч при рождении третьего ребенка.

Он также сообщил, что в ближайшие дни БЮТ представит программу «Украинский прорыв», которая будет включать в себя 500-700 страниц.

«Одной их составляющих этой программы является демографический прорыв, и я лично занимаюсь этим», – заверил БЮТовец.

По словам Томенко, он намерен заняться восстановлением уровня рождаемости, при котором она превышает смертность.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.08.07

Названы партии, проявляющие наибольшую активность накануне выборов на Украине. / Стоимость проезда в киевском метро останется прежней. / «Оранжевый» мегаблок Ющенко может развалиться. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках