российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выявлена новая угроза нацбезопасности Украины – НЛО

Неопознанные летающие объекты являются угрозой национальной безопасности Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил представитель организации «Центр изучения аномалий «Зонд» Артем Билык.

«Не исключено, что такие летающие аппараты, либо явления, могут быть на самом деле разведывательными аппаратами других государств, испытательными образцами техники отдельных организаций как на Украине, так и за ее пределами», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Билык также подчеркнул, что НЛО могут оказывать негативное влияние на здоровье граждан Украины.

«Иногда маленькие причины приводят к серьезным угрозам, хотя я не стал бы ставить проблему так, что всем нужно вставать под ружье и стрелять по НЛО», – заявил в свою очередь руководитель «Зонда» Алексей Переход.

По данным уфологов, ежегодно на Украине фиксируется 20-30 случаев появления НЛО. Правда, до 90% этих случаев не подтверждаются.

«Но остается эта верхушка – 10%, которая представляет интерес для исследования», – говорит Билык.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 22.08.07

Зюганов посетил в Крыму Музей памяти жертв американского империализма и напомнил об объединении России, Украины и Белоруссии (ФОТО). / В Крыму парламентские выборы превратят в теле-шоу. / В Чечне продолжается война, – итоги опроса. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках