российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева подрались баба Параска и сторонники Януковича

В центре Киева произошла потасовка между легендой «оранжевой революции», активисткой пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Параской Королюк и сторонниками Партии Регионов.

Инцидент произошел под зданием информагентства, где в эти минуты проходит пресс-конференция одного из лидеров «НУНС» Вячеслава Кириленко, который рассказывает о непрофессионализме правительства Виктора Януковича.

Под зданием несколько десятков студентов со знаменами Партии Регионов развернули плакаты «Нет лжи, Кириленко!» и начали скандировать: «Янукович!».

Кроме того, собравшиеся выстроились в «живой коридор», через который должен был пройти Кириленко.

В защиту Кириленко выступила появившаяся рядом с информагентством баба Параска, которая взяла в руки мегафон с символикой БЮТ и стала нецензурно ругаться на митингующих, заявив, что не позволит обижать Кириленко.

В перепалке Параска стукнула мегафоном одного из «регионалов», который подошел к ней слишком близко и также в мегафон стал кричать «Нет брехне Кириленко!».

Примечательно, что сам Кириленко беспрепятственно вошел в здание, в то время как Параска не унималась, крича лидеру НУНС: «Я их поубиваю!».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.08.07

В Харькове родители добились открытия русского класса в школе. / В Черное море зашел американский корабль. Минобороны Украины: визита в Севастополь не будет. / Ветераны требуют запретить проведение уроков о Шухевиче в школах Западной Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках