российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Богатырева обозвала Ющенко и Тимошенко «престарелыми девками»

Раиса Богатырева, второй номер в избирательном списке Партии Регионов, сегодня объяснила, зачем «регионалы» и спикер Александр Мороз собирают заседание Верховной Рады 4 сентября, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Богатыревой, на заседании 4 сентября планируется проголосовать за отмену депутатской неприкосновенности (один из главных предвыборных лозунгов «оранжевых»), а также рассмотреть проект госбюджета на 2008 год.

«Необходимо, чтобы был принят бюджет на 2008 год, а также наши оппоненты требуют ликвидировать депутатскую неприкосновенность. Мы на очередной сессии ВР будем рассматривать вопрос о ликвидации неприкосновенности и льгот госслужащим», – сказала она.

При этом Богатырева призвала «оранжевых» депутатов также прийти в зал парламента, хотя, как известно ранее президент Виктор Ющенко и лидеры НУНС называли намеченное на 4 сентября заседание Верховной Рады незаконным и угрожали его организаторам уголовной ответственностью за растрату бюджетных средств.

«Сегодня действия оппозиции напоминают мне престарелую девку, которая каждый раз убегает от венца, потому что не уверена в своей девственности. Мы же будем честными и призываем оппозицию прийти на заседание 4 сентября и честно проголосовать за ликвидацию депутатской неприкосновенности», – заявила Богатырева.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.08.07

На Украине из-за уменьшения населения в этом году закроют 40 школ. / Социологи: в Верховную Раду могут попасть Витренко, Литвин и Тягнибок. / «Оранжевые» грозят Януковичу и Морозу уголовной ответственностью за сбор Верховной Рады. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках