российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Визит Януковича в Крым озолотил студентов и озеленителей (ФОТО)

За ночь до приезда в Симферополь премьер-министра Украины Виктора Януковича в городе появились свежие клумбы, а утром 31 августа по маршруту движения премьерского картежа выстроились несколько сотен активистов с флагами Партии Регионов, передает корреспондент «Нового Региона».

В день открытия нового здания Республиканской библиотеки им. Франко, на котором присутствовал сам премьер, активисты «регионалов», свезенные со всего Крыма, буквально на каждом шагу приветствовали своего лидера голубыми флагами.

Следует отметить, что и многие простые жители Симферополя пришли на открытие библиотеки, чтобы воочию увидеть премьера, однако оцепление из сотрудников милиции отсекало горожан еще на дальних подступах к библиотеке.

Примечательно также, что за ночь до визита Януковича в крымскую столицу в центре города появилось множество свежих клумб. Город был отчищен от мусора, и даже одноразовый бело-синий инвентарь ПР после использования на встрече с лидером «регионалов» оказался ни где-нибудь, а в урнах.

Сразу после завершения церемонии активисты отправились к автобусам. «Ты куда, еще ж надо по сотке забрать», – довольно громко позвал своего товарища один из молодых людей.

К приезду Януковича Симферополь очистили от мусора и оперативно установили новые клумбы

Партия Регионов расставила своих активистов по маршруту движения премьерского кортежа

Одна из симферопольских поклонниц Януковича

Кордон милиции защищает премьера от посторонних

Януковича приветствует и «Русский блок»

Символика Партии Регионов аккуратно утилизирована после завершения церемонии

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 31.08.07

Богатырева обозвала Ющенко и Тимошенко «престарелыми девками». / На Украине из-за уменьшения населения в этом году закроют 40 школ. / Социологи: в Верховную Раду могут попасть Витренко, Литвин и Тягнибок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках