российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шуфрич и его собаки охраняют эфир Януковича на крымском ТВ

В Симферополе более полусотни сторонников Партии Регионов окружили здание государственной телерадиокомпании «Крым», где в эти минуты в прямом эфире выступает премьер-министр Украины Виктор Янукович.

Как стало известно «Новому Региону», за несколько часов до эфира здание телекомпании было обследовано при помощи собак.

Также перед прибытием Януковича на студии установили своеобразный блок-пост на входных дверях – если выйти из здания возможность еще представлялась, то, когда премьер уже прибыл в студию, даже журналистам приходилось пробиваться внутрь «с боем».

Сотрудники телекомпании также пожаловались, что из-за приезда Януковича возникла задержка с выплатой заработной платы: уже за час до прихода премьера бухгалтерию закрыли на замок.

Стоит отметить, что вместе с Януковичем в студию приехали руководители автономии – председатель Верховного Совета Анатолий Гриценко и глава крымского правительства Виктор Плакида. Также в группу поддержки вошли представители центральной власти, в частности, министр МЧС Нестор Шуфрич.

Симферополь, Петр Самарин

Симферополь. Другие новости 31.08.07

В Киеве молодые соратники Ющенко будут пикетировать «тоталитарное» посольство России. / Алексей Митрофанов: Жириновский останется для меня отцом. / Эксперт: блок Ющенко теряет рейтинг из-за бездарных пиарщиков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках