российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Партии Регионов лишился волосяного покрова в области головы

Сегодня один из спикеров Партии Регионов Василий Киселев явился в зал Верховной Рады в новом образе: на голове у главного крымского «регионала» не осталось ни одного волоска.

«Я (пауза) это сделал, потому что в Крыму очень жарко, и так я чувствую себя более комфортно. Я клянусь вам, я более комфортно никогда себя не чувствовал как сейчас», – с улыбкой на лице рассказал Киселев, зачем он побрился налысо.

«Я комплексовал, у меня тут (провел по вискам Киселев) немножко было, там (показал на макушку) не было, там (ничего не показал) седина, а сейчас я себя нормально чувствую и не обращаю внимание, есть или нет», – добавил депутат, очевидно, имея в виду наличие волос.

На вопрос корреспондента «Нового Региона», где стригся парламентарий – сам или в парикмахерской, Киселев ответил: «Сначала, первый раз, в парикмахерской, а сейчас раз в три дня бритва – и все».

При этом на комплимент журналисток о том, что теперь он выглядит намного моложе и эротичней, Киселев с улыбкой ответил: «Большое спасибо».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.09.07

Коалиция еще и проголосовала за отмену неприкосновенности Ющенко. / Коалиция проголосовала за отмену льгот депутатов Верховной Рады. / На Украине повысятся цены на пиво. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках