российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов отрицает слухи о госпитализации Богатыревой из-за флюса

Пресс-служба Партии Регионов опровергла сообщения украинских СМИ о том, что одна из лидеров партии Раиса Богатырева сегодня была госпитализирована из-за флюса и пробудет в больнице несколько дней.

В пресс-службе корреспонденту «Нового Региона» сообщили, что в среду, 5 сентября, лидер фракции проведет в Киеве пресс-конференцию.

Кроме того, депутат Василий Киселев, на которого ссылались СМИ, сообщавшие о госпитализации Богатыревой, в комментарии «Новому Региону» заявил, что Раиса Богатырева не нуждается в лечении в стационаре.

Он пояснил, что сегодня утром Богатыревой действительно сделали операцию на десне, которая воспалилась.

«Операция проходила у нее дома. Ни о какой недельной госпитализации речи не идет», – сказал Киселев.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 04.09.07

Что готовы обрезать украинские политики ради кресла в Верховной Раде?. / От ООН требуют признать геноцид населения в независимой Украине. / Спикер Партии Регионов лишился волосяного покрова в области головы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках