российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович обзавелся фан-клубом во Львове

У Виктора Януковича во Львове появился клуб собственных фанатов, и в ближайшее время премьер Украины намерен встретиться с его членами. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила Анна Герман, советник главы украинского правительства.

По ее словам, фан-клуб Януковича во Львове возглавляет молодой человек, который придумал лозунг Партии Регионов «Власть – регионам, благосостояние – народу».

«На днях мы получили письмо от Фан-клуба Виктора Януковича из Львова. Это – прекрасные молодые ребята из Львова, которых возглавляет очень хороший парень, он сам живет во Львове, и еще в 2005 году он придумал замечательный лозунг Партии Регионов: «Власть – регионам, благосостояние – народу», – рассказала Герман, передает корреспондент «Нового Региона».

«После этого этот молодой парень организовал целый фан-клуб Виктора Федоровича, и этот паренек очень долго ждал встречи с Януковичем, и в ближайшее время эта встреча обязательно состоится», – пообещала Герман.

Ссылка по теме:

Януковича во Львове встречают плакатами «Приглашаем на охоту» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.09.07

Витренко назвала референдум Партии Регионов обманом населения. / Янукович вспомнил про русский язык: Партия Регионов обещает референдум. / В Верховную Раду баллотируются одни киевляне. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках