российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы думают о политике 3-4 часа в сутки, а жители США – 3-4 минуты

Накануне досрочных выборов пропрезидентской «Нашей Украине – Народной самообороне» не удастся завоевать значительную долю голосов на Востоке Украины, точно так же, как и Партии Регионов не суждено повысить свою популярность в западных областях страны. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Вице-президент украинской PR-Лиги Денис Богуш.

«У нас люди очень долго привыкают к политикам, и потом их рейтинги держатся очень долго», – пояснил он, передает корреспондент «Нового Региона».

Богуш утверждает, что, кроме крайнего консерватизма, у украинского избирателя есть и другие особенности.

«Украинцы думают о политике 3-4 часа в сутки, а жители США – 3-4 минуты», – сказал он, ссылаясь на данные социологических исследований.

По словам Богуша, в США политика уже фактически превратилась в товар, сродни тому, что продается в магазинах – политтехнологи лишь думают, как «завернуть в обертку» и «выставить на полку» свою партию, чтобы «продать» ее избирателю. Украина в перспективе придет к тому же, уверен эксперт.

Между тем, по мнению Богуша, в текущей избирательной кампании основные претенденты на победу будут использовать подкуп граждан. По его словам, для этого крупные партии уже используют ранее созданные базы данных избирателей и схемы подкупа, отработанные на прошлых выборах.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 06.09.07

Русские проститутки лучше украинских, – «Bloodhound Gang» (ФОТО). / 6 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / Украинские коммунисты предлагают ввести налог на роскошь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках