российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко выразил соболезнования Италии в связи с кончиной Паваротти

Соболезнования в связи со смертью Лучано Паваротти выразил президент Украины Виктор Ющенко. Итальянский тенор умер от рака. Это произошло в четверг, 6 сентября, рано утром. Паваротти было 72 года.

Свои соболезнования Ющенко выслал в Италию телеграммой.

«Светлая память о Лучано Паваротти, исключительно одаренном певце и прекрасном человеке, навсегда останется в сердцах украинцев», – говорится в ней, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе президента.

По словам Ющенко, украинцы всегда будут помнить классические оперные партии в исполнении Маэстро: Герцога «Риголетто», Манрико «Трубадур», Радамеса «Аида», Эрнани «Эрнани», Калафа «Турандот».

Ющенко подчеркнул, что смерть такого человека – «непоправимая утрата для всех – родных и друзей, итальянского народа и мировой культуры».

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 06.09.07

Ющенко усердствует с выступлениями на ТВ больше, чем Кучма. / В Симферополе потребуют закрыть украинскую гимназию и сожгут малиновый пиджак. / В Киеве издали книгу про «полевого командира» Луценко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках