российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский: лже-листовки в Крыму расклеивают коммунисты

Лидер партии «Союз» и одна из ключевых фигур блока «КУЧМА» Лев Миримский отрицает свою причастность к появлению на улицах Симферополя скандальных листовок с критикой коммунистов и Партии Регионов. Об этом Миримский заявил корреспонденту «Нового Региона».

«Я думаю, они сами и расклеили. Кому коммунисты сегодня нужны, кому они интересны?!» – возмутился Миримский.

Он прокомментировал заявление лидера крымских коммунистов Леонида Грача, который утверждал, что к появлению листовок причастен некий «Левик».

«Я уважаю, Леонида Ивановича как человека, но ему нужен внешний враг. Он, наверное, боится трогать всех остальных, пытается сделать из нас врагов», – сказал Миримский.

Как сообщал «Новый Регион», за месяц до выборов в Верховную Раду в Симферополе разгорелась самая настоящая война «черного пиара»: несколько дней назад на улицах крымской столицы появились листовки с логотипом Партии Регионов, авторы которых выступали с резкой критикой лидера крымских коммунистов Леонида Грача.

Вскоре в крымской столице появилась следующая партия листовок: на этот раз авторы от лица коммунистов обвиняли Партию Регионов в предательстве интересов жителей полуострова.

Сам лидер крымских коммунистов Леонид Грач утверждает, что появление листовок – это провокация.

Это – провокация, нас хотят столкнуть, чтобы коммунисты и Партия Регионов начали воевать», – сказал Грач корреспонденту «Нового Региона».

На вопрос, кто может быть автором скандальных листовок, Грач ответил: «Есть у нас такой Левик – специалист, выходец из «Башмаков». Он и ранее занимался такими делами».

На просьбу уточнить, является ли упомянутый «Левик» лидером партии «Союз» Львом Миримским, который идет на выборы в составе блока «КУЧМА», Грач сказал: «Я такого не говорил. Я сказал про Левика, по которому давно плачет тюрьма».

Ссылка по теме:

В Крыму началась листовочная война (ФОТО) >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 06.09.07

Партия Регионов может исключить пункт о русском языке из повестки референдума. / Генералы: Украинскую армию и флот спасет контрактная служба. / Лужков покажет мэру Киева, как строить детские площадки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках