российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская проводница не довезла в Россию жаб, пауков и хамелеона

Десять пуков, шесть жаб и одного хамелеона попыталась ввезти в Российскую Федерацию гражданка Украины в ночь с 6 на 7 сентября. Контрабанду выявили работники украинской таможни и пограничной службы в поезде «Харьков-Владивосток», передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу таможни Украины.

Тайник с экзотическими животными находился в электрощитовом купе проводника за решеткой отопления – это были коробки из-под сока и фотопленки.

Женщина, перевозившая животных, пояснила, что ее об этом попросил знакомый. В настоящее время груз изъят. Пауки, жабы и хамелеон находятся на таможне, где оценивается их стоимость.

По факту нарушения таможенных правил составлен протокол. Согласно официальной информации, «проводник поезда незаконно перевозил экзотов».

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 07.09.07

В коалиции Верховной Рады – раздрай: Партия Регионов разрешила сместить Мороза с поста главы СПУ?. / Экс-социалист Волга: СПУ желает любой ценой остаться в Верховной Раде. / Янукович на всякий случай проверит руководство МЧС и Минтранса. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках