российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме установят украинский символ

Мэры столиц Италии и Украины собираются обменяться памятниками. В скором времени в Киеве появится скульптура итальянского мыслителя Данте Алигьери, а в Риме – фигура кобзаря Тараса Шевченко.

По информации пресс-службы киевской мэрии, проект поддержал президент Украины Виктор Ющенко. Стороны уже договорились о выделении земельных участков под памятники.

Кроме того, на встрече с послом Италии в Украине Фабио Фаббри мэр Киева Леонид Черновецкий высказал идею установить в украинской столице памятники выдающимся деятелям всех стран Евросоюза.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 07.09.07

Украинская проводница не довезла в Россию жаб, пауков и хамелеона. / В коалиции Верховной Рады – раздрай: Партия Регионов разрешила сместить Мороза с поста главы СПУ?. / Экс-социалист Волга: СПУ желает любой ценой остаться в Верховной Раде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках