российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацбанк Украины: доллар в 2008 году будет стоить не более 5.25 гривны

Досрочные выборы на Украине не скажутся на стабильности гривны. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил председатель совета Нацбанка Украины Петр Порошенко.

«Стабильности национальной валюты ничего не угрожает. Курс доллара в этом году и в следующем будет стабильным, в коридоре, который определен – 4.95 – 5.25», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«За эти пределы курс доллара не выйдет», – подчеркнул Порошенко.

«Вопрос девальвации или ревальвации гривны вообще не стоит. Наша денежная единица достаточно обеспечена золотовалютным запасом», – заключил представитель НБУ.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.09.07

Кум Ющенко собрался в Россию. / В Запорожье придумают, как не дать Ющенко через суд отменять региональный статус русского языка. / Объяснить причины акселерации ученые пока не могут. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках