российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Население Украины: результаты выборов будут сфальсифицированы

Большинство населения Украины сомневается, что досрочные парламентские выборы будут честными. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного фондом «Демократические инициативы».

Согласно данным исследования, 20% опрошенных считают, что результаты голосования обязательно будут подтасованными, еще 35.3% респондентов допускают, что результаты выборов могут быть искажены.

В безупречности грядущих выборов уверенны только 5.9%, а еще 26.9% опрошенных допускают отдельные нарушения на выборах, которые, впрочем, по мнению респондентов, не должны повлиять на общий результат голосования.

Следует также отметить, что большинство граждан не доверяют Центральной избирательной комиссии: в этом признались 40.8% опрошенных, в то время как о доверии к ЦИК заявили только 27.2%. Остальные затруднились с ответом.

Исследование, профинансированное фондом Джорджа Сороса «Возрождение», проводилось с 4 по 11 сентября, было опрошено 2012 человек.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 14.09.07

Участник реалити-шоу «Избиратель» договорился о покупке участка на татарском самозахвате. / В Баку варварски уничтожается христианско-еврейское кладбище (ФОТО). / В Южную Осетию направляются отряды добровольцев из России, Приднестровья, Крыма и Абхазии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках