российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ночь в музее» предлагают провести киевлянам: на выбор музей медицины, зоомузей и др.

В украинской столице музеи переходят на круглосуточный режим работы. Правда, не надолго, а пока не закончится акция «Ночь в музее».

По информации «Нового Региона», с 21 по 29 сентября в девяти музеях Киева будут осуществляться ночные экскурсии. В список попали только те музейные учреждения, которые находятся на территории Шевченковского района столицы, в том числе Национальный музей Тараса Шевченко, зоологический музей и музей медицины Украины. Каждая экскурсия будет длиться два часа, начиная с 21:30 до 23:30. Билеты покупать не нужно: все экскурсии бесплатные, но чтобы попасть в группу, необходимо предварительно записаться.

Остальные подробности пока что держатся в тайне. Известно только то, что посетители смогут увидеть обычные экспонаты «под новым углом зрения», обещают гиды.

Стоит отметить, что в музеях, где практикуются подобные мероприятия, экспонаты оживают. Возможно, киевлянам следует ожидать того же.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 14.09.07

Жириновский: у США уже нет сил удерживать Украину в своей орбите. / Лидер крымских витренковцев шокирован заявлениями коммуниста Грача. / Зубков станет новым Путиным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках