российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз в четверг вновь собирает Верховную Раду

Депутаты от проправительственной коалиции намерены вновь собраться в зале Верховной Рады в четверг 20 сентября. Соответствующее сообщение появилось сегодня на официальном сайте парламента Украины.

В качестве повода для проведения заседания указывается рассмотрение государственного бюджета Украины на 2008 год.

Как ожидается, накануне заседания, 19 сентября, руководители фракций Партии Регионов Соцпартии и коммунисты соберутся на согласительный совет.

Напомним, что Виктор Ющенко считает парламент нелегитимным, исходя из собственного указа о проведении досрочных парламентских выборов. Президент Украины заявлял, что не намерен рассматривать ни один из законов, принятых Верховной Радой после издания им указа.

В свою очередь, спикер Александр Мороз настаивает, что парламент имеет право проводить заседания и принимать законы до момента принятия присяги депутатами, которые будут избраны 30 сентября.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.09.07

Тягнибок: Россия планирует повторить в Крыму сценарий 1994 года. / В ближайшие пять лет планирует купить себе жилье только каждый седьмой россиянин. / 18 сентября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках