российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший «нашеукраинец» обвинил Ющенко в незаконной агитации

Избирательная кампания накануне досрочных парламентских выборов на Украине продемонстрировала миру очередной украинской ноу-хау: президента, который открыто поддерживает одну из партий, участвующих в выборах. Об этом сегодня на круглом столе в Киеве заявил Борис Беспалый, экс-депутат Верховной Рады от «Нашей Украины».

«Есть очень большая опасность фальсификаций, поскольку у нас нет судьи. Президент открыто выступает за одну из политических сил! Это какое-то мировое ноу-хау, бывает играющий тренер, но играющий судья – до такого еще никто не додумался», – сказал Беспалый.

По его мнению, Ющенко вынужден «играть» не от хорошей жизни – по всей видимости, лидеры избирательного списка НУНС не оправдывают возлагавшихся на них надежд, между тем, возможный проигрыш (в виде «бронзы») поставит президента в тяжелое моральное положение.

«Де Голль подал в отставку из-за проигранного референдума», – напомнил политик. Он также отметил, что «выборы состоятся, но их результаты может не признать проигравшая сторона».

И потому «30 сентября в конфликте поставят не точку, а запятую, конфликт просто перейдет в другую форму», – сказал Беспалый.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 24.09.07

Трети россиян не хватило денег на отпуск. / В Крыму начинается строительство газопровода для спасения Севастополя от замерзания. / В Крыму прошел пикет консульства РФ с требованием прекратить поддержку Партии Регионов (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках