российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство граждан Украины уверены: досрочные выборы ничего не улучшат, или будет еще хуже

Большинство граждан Украины считают, что досрочные парламентские выборы ничего не изменят, или даже ухудшат ситуацию в стране. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного фондом «Демократические инициативы».

Согласно данным исследования, 42.3% опрошенных уверены, что досрочные выборы в Верховную Раду не улучшат ситуацию в стране. Еще 11.6% респондентов уверены, что избирательная кампания только ухудшит ситуацию.

Надеются на позитивные изменения на Украине после выборов только 28.2%, а еще 17.9% затруднились ответить.

«Примечательно, что большинство пессимистов – это сторонники Партии Регионов и коммунисты. Среди сторонников «оранжевых» где-то половина все-таки надеется на положительные изменения после выборов», – заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве автор исследования Ирина Бекешкина.

Исследование проводилось в период с 4 по 11 сентября, было опрошено 2012 человек. Погрешность не превышает 2.2%.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.09.07

Завтра на Украину прибывает первая группа российских наблюдателей. / Зять Тимошенко презентовал клип о шахтерах Донбасса (ФОТО). / Эксперт: после выборов Партия Регионов будет использовать русский язык для торга с «оранжевыми». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках