российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евразийский союз молодежи: БЮТ предлагает деньги за инсценировку терактов на Украине

Скандально известная организация «Евразийский союз молодежи» сегодня на своем официальном сайте опубликовала заявление, в котором говорится, что штаб Блока Юлии Тимошенко планировал инсценировку серии терактов накануне досрочных парламентских выборов на Украине.

«Некоторое время назад на руководство ЕСМ вышли политтехнологи из предвыборного штаба Тимошенко с предложением за определённую весомую сумму денег организовать в преддверии выборов в Украине серию террористических актов в этой стране против знаковых для электората оранжевых исторических фигур. В частности было предложено забросать бутылками с зажигательной смесью Дом-музей Шухевича в с. Княгиничи в Ивано-Франковской области…Также было предложено организовать взрыв в киевском штабе Блока Юлии Тимошенко для повышения популяризации в глазах избирателей во время выборов на Украине», – говорится в заявлении.

«Посовещавшись, Сетевая Ставка ЕСМ приняла решение отказаться от финансового предложения представителей «БЮТ»а и совершить акцию прямого действия в преддверии выборов безвозмездно – из любви к России, Украине и искусству. Также было решено сделать провокативные предложения от госпожи Тимошенко достоянием общественности», – утверждают в ЕСМ.

Киев-Москва, Михаил Рябов

Киев-Москва. Другие новости 27.09.07

«Приближенный к Кремлю» политолог Марков рассказал о сценарии гражданской войны на Украине. / Сергей Бабурин: Президент РФ с пониманием отнесся к «Русскому маршу». / Украинские партии за месяц потратили на рекламу 50 млн. долларов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках