российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за день до выборов появились бело-синие билл-борды

Вдоль трассы, соединяющей Симферополь и Южный берег Крыма, появились билл-борды, призывающие граждан прийти на участки 30 сентября, когда на Украине будут проходить досрочные выборы Верховной Рады.

Рекламные щиты выполнены в бело-синих тонах, которые в своей кампании использовала Партия Регионов.

«30 сентября с 7 до 22 сделай свой выбор!» – написано уже знакомым белым шрифтом на синем фоне.

Как передает корреспондент «Нового Региона», водители машин, движущихся по трассе, издалека принимают щиты за рекламу Партии Регионов, и только вблизи можно рассмотреть, что никакого указания на партийную принадлежность там нет.

Между тем, как сообщили в Комитете избирателей Украины, несмотря на очевидное сходство, признать появившиеся в Крыму щиты незаконной агитацией Партии Регионов не удастся.

«Если нет логотипа партии или фотографии лидеров, то доказать что-либо невозможно», – сказал представитель КИУ.

Напомним, что накануне «оранжевой» революции подобную тактику применяли сторонники Виктора Ющенко, появлявшиеся в эфирах на ТВ с оранжевыми ленточками, прикрепленными к одежде.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.09.07

Через 7 лет начнется глобальное похолодание. / Они не знают эстонского языка: в Таллине избили русскоязычных бизнесменов. / Эксперт: Украина – планета обезьян. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках