российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Ющенко довольны ходом голосования в Киевской области

Выборы в Киевской области проходят спокойно. Серьезных нарушений не зафиксировано. Об этом проинформировала руководитель Киевского штаба пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Ксения Ляпина.

«Мы контролируем ситуацию», – заявила она во время телефонного моста с журналистами, передает корреспондент «Нового Региона».

В числе немногочисленных «отдельных» нарушений Ляпина перечислила только случаи незаконной агитации. По ее словам, утром в Киевской области были замечены автобус с символикой Соцпартии и автомобили с агитацией Партии Регионов.

«Наши оперативные группы следят за тем, чтобы останавливать подобные вещи», – заверила она.

В целом, Ляпина отметила, что избирательный процесс проходит нормально. Явка в Киевской области – около 40%.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 30.09.07

Экзит-пол показывает прохождение Соцпартии и Литвина в Верховную Раду. / НУНС: На Западной Украине явка уже не ниже, чем на Востоке. / В Тюмени на выборах в Верховную Раду Украины проголосовали 81 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках