российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-спикер Крыма советует Партии Регионов разогнать своих штабистов

Партия Регионов должна сделать серьезные выводы по итогам минувшей избирательной кампании и уволить сотрудников своих штабов. Об этом «Новому Региону» заявил вице-спикер Верховного Совета Крыма Михаил Бахарев, комментируя низкую явку избирателей на полуострове.

«Низкая явка объясняется очень просто. Она объясняется очень плохой работой штабов Партии Регионов. Если бы штабы нормально работали, то и явка была бы высокой и процент высокий проголосовавших за Партию Регионов», – сказал он.

«Повыгонять из своих рядов таких вот негодных функционеров», – предложил Бахарев Партии Регионов.

По его мнению, в Крыму явка должна была быть на уровне 70%, тогда Партия Регионов смогла бы говорить об уверенной победе, однако реально на полуострове 30 сентября на участки пришло только 52% избирателей.

«В Ялте штаб Партии Регионов возглавляет секретарь горсовета. В Ялте 48% явка – самая позорная, меньше только в Щелкино, где людей вообще нет, потому что там нет работы, они уезжают», – напомнил вице-спикер.

«Если бы нормально Ялта проголосовала, и Крым проголосовал бы, процентов 70% явка была бы и Одесса, и Партии Регионов не надо было бы ждать социалистов, пройдут они или нет», – заключил Бахарев.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 02.10.07

Россия признала выборы на Украине «свободными». / На Украине обработано 94% бюллетеней: лидируют «оранжевые». / Госдума осудила политику Грузии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках