российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На музыкальном фестивале в Киеве выступят легенды метал-сцены

Легенды метал-сцены – группы «Anathema», «Amorphis» и «Сementery of scream» прибудут в Киев для участия в фестивале «Extreme Power Open Air 2007», который состоится в украинской столице 7 октября. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе компании «Moon Records».

Финские музыканты из «Amorphis» приедут в Киев впервые. На фестивале они выступят в поддержку своего нового альбома «Silent Waters», впрочем, коллектив обещает представить как новые, так и старые песни.

Британцы из «Anathema», одни из основателей направления doom metal, также намерены представить в Киеве свой новый альбом «Everything», выпущенный в 2007 году.

Польская группа «Cementery of scream» приедет в Киев в новом составе, с которым она записала свою последнюю пластинку «The Event Horizon». «В группе появился новый фронтмен, однако при этом фирменное звучание группы никуда не делось», – обещают организаторы.

Фестиваль «Extreme Power Open Air 2007» начнется 7 октября в 15:00 в «Зеленом театре» по адресу: Парковая аллея, 2.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.10.07

«Прорыв»: русским Крыма не нужна ни «оранжевая», ни «широкая» коалиция. / 5 октября в Киеве ожидаются следующие события. / Новое лицо Госдумы: в парламент придут десятки новичков – политиков, менеджеров, спортсменов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках