российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Секретариат Ющенко прибыла Раиса Богатырева

Только что в Секретариат президента Украины зашла лидер парламентской фракции Партии Регионов Раиса Богатырева. Журналисты стали свидетелями того, как Богатырева, сидя на переднем сидении рядом с водителем черного джипа, заезжает в Секретариат через «черный» вход, передает корреспондент «Нового Региона».

Как известно, Богатырева является одной из сторонниц создания «широкой» коалиции между «оранжевыми» и «бело-синими».

Примечательно, что, в то время как первые лица Партии Регионов ведут переговоры с лагерем Виктора Ющенко, остальные члены партии избегают озвучивать какие-либо прогнозы о судьбе «бело-синих» в будущем парламенте.

«Сейчас любое мое мнение, во время того, когда руководители нашей партии проводят консультации и принимают определенные решения, были бы некорректными», – ответил вчера четвертый номер в списке «регионалов» Нестор Шуфрич на вопрос журналистов, в оппозиции или в коалиции будет Партия Регионов в новой Верховной Раде.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.10.07

В Киеве на форуме писателей рассказали о борьбе с «московской околпаченностью». / БЮТ требует отставки 16 губернаторов Украины. / На Украине исчезли путевки в Тайланд из-за конфликта туроператоров и «Аэросвита». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках